Нехватка железа таблетки не помогают

Спрашивает: Аня Владимирова
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лекарство лучше капать бабули. Ликферр или венофер. В больницу на переливание крови мы лечь не можем так как отделение закрыли на ковид. И сказали ну хотите ложитесь но сто процентная вероятность того что вы заразитечь ковидом. Так как бабулю будут возить через ковидных на процедуры и на анализы. Вторая фотография это то что она принимала. Но они не помагают.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-21 21:17
Здравствуйте.
Эти препараты с таким анализом не помогут. В вашем случае нет альтернативы переливаниям крови. И необходимо уточнение причины анемии- полное обследование для исключения онкологии.
Всего хорошего.