Нехватка железа в организме

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в декабре переболела ковидом. И сейчас решила сдать анализы на некоьорые витамин и микроэлементы, так как была постоянная усталасть, ничего не хотелось делать.
Результат на железо выделен жирным шрифтом. Как можно восстановить уровень железа?
И сколько надо принимать витамина Д в сутки с моими показателями?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-10 15:44
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови и анализа на железо.
Платная консультация
Юлия 2021-03-10 16:43
Общего анализа крови нет. Железо вот вместе с магнием
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-10 20:42
Показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 4-х недель. Дать рекомендации по железу без общего анализа крови невозможно.
Всего доброго.