Низкое железо, фиритин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время чувствую слабость головокружение, нехватка дыхания, приступ тревоги, приступы тахикардии и приступ повышенного давления иногда, также стали выпадать волосы. Сдала анализы в анализах низкое железо и ферритин подскажите пожалуйста в чём причина. Как лечить? В июне месяце Была проведена операция по удалению аденомы паращитовидной железы.
5 ответов
Здравствуйте.
Я не могу назвать причину. Ее должен выяснять ваш терапевт при обследованиях. Чаще всего это нехватка железа в депо организма.
Обследованием и лечением должен заниматься ваш терапевт.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия. 2017-07-19 12:30
Анастасия, спасибо Вам, просто врач назначил уколы ферум лек,20 штук через день. Вот я и не знаю, стоит ли мне их поставлять или ограничится таблетками железа?
Анастасия Спасибо Вам, последую Вашему совету. Попробую попить таблетки железа