Нехватка сил, наверное из-за сна
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, из-за событий начавшихся в феврале этого года, у меня появились проблемы в семье, серьёзные, встал вопрос о моем будущем, и вот уже полгода я ничего не могу с собой сделать, я очень много сплю, лежу, мало ем, почти не двигаюсь. Очент много стресса. Часто пытаюсь взять себя в руки, но даже простейшую зарядку сделать не могу, сил нет, пару раз падала на ровном месте, от недостатка сил.
Вопрос вот в чем, как правильно и постепенно вернуться к нормальной жизни? С чего конкретно начать?
Заранее благодарю за ответ, очень нужна помощь!
1 ответ
Здравствуйте, Инна!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Давать рекомендации по конкретным шагам по выходу из этого состояния по столь незначительному объёму информации - невозможно.
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом - он оценит степень выраженности проблемы и подскажет пути её решения.
Получить консультацию Вы можете как очно, так и удалённо (он-лайн).