Нехватка кардио желудка

Спрашивает: николаевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Постоянно бурлит в кишечнике и болит желудок Пошла на прием к терапевту поздавала все анализы. Все хорошо. Сделала фгдс заключение. Нехватка кардио Гастеропатия с выраженной степени активности лечение не назначили только пить омез. Правельно ли это. Желудок болит и бурление
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-03 10:32
Николаевна! Сдайте тест на хеликобактер пилори. Дыхательный, кал на ПЦР к хелик, кровь из вены методом ИФА на антитела класса М и G. Один из них. При положительном тесте назначается лечение антибиотиками. Сейчас добавьте прием Мотилиум по 1т. 3 раза в день, за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Пройдите УЗИ ОБП. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. При наличии дисбиоза в кишечнике, нужно пройти лечение. Всего доброго.