Негормональные противозачаточные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прописали противозачаточные "Регулон". Они оказались гормональные. В итоге, сбой цикла и тд. И в принципе, поправиться категорически не хочется. Хотелось бы узнать, можно ли купить негормональные противозачаточные, а чем их особенность и какие лучше. Желательно таблетки. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-26 11:30
Здравствуйте. Таких средств не существует. Противозачаточные средства в таблетках все гормональные. Этим и обусловлен их противозачаточный эффект