Негативные, навязчивые мысли
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, которая мучает меня уже 1-2 недели. Так вот ближе к делу. На протяжении этих недель у меня появились гомосексуальные наклонности, хотя есть девушка, да и раньше тоже с девочками хорошо ладил, мужики мне вообще не нравятся, я хочу быть натуралом и отличную гетеросексуальную семью, но меня посещают навязчивые мысли с гомосексуальным подтекстом. Может к психологу сходить? Не знаю уже.
Месяц назад зачем то засунул палец в попу, но потом уже сразу же начал жалеть об этом. Вот с этого момента меня и начали мучать эти мысли.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Если не удается избавиться самостоятельно от этих мыслей-посетите психотерапевта