Нефропотоз 3 степени
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, во вложении фото. После беременности возникла такая проблема с правой почкой, подскажите на сколько это опасно и требует срочного лечения? Узист поставила диагноз нефропотоз 3 степени. Не вернётся ли она в свое положение как раньше? После родов прошел месяц.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-23 12:36
Здравствуйте. Показаний к операции по данным УЗИ у Вас нет.