Инфекция мочеполовых путей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Беременность 27 недель, в бак посеве обезоружило klebsiella pneumoniae, 10 в 2 степени, нужно ли ее лечить? Врач назначил антибиотик Манурал, нужно ли его приникать в данной ситуации?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-08 18:17
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Оксана 2021-04-08 18:20
С почками и мочевым пузырем все отлично! Единственное найдена инфекция 10 в 2 степени. Нужно ли лечить ее этим препаратором что я вам выше указала? Во время беременности
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-08 18:21
В таком титре только по согласованию с гинекологом.