Нефрокальциноз

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, на УЗИ ставят гиперэхогенный синдром перимедулярного кольца в обеих почках, сделал рентгенограмму, ничего не находят, моча, биохимия в норме, в почках 5 или 6 кист, почки работают нормально, каковы мои шансы дожить до старости без почечной недостаточности? И как лечиться от этого?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 00:08
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Петя 2019-10-27 05:25
Если диагноз будет тот же. Каковы прогнозы по почечной недостаточности? Смогу ли я дожить до старости без нее?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 10:35
На основании каких данных Вы ставите себе диагноз « почечная недостаточность»?