Недостаток витамина Д
Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит хронический колит
Здравствуйте, у меня дефицит витамина Д 12 показатель Сколько единиц Мне нужно пить 5000 единиц мне не подошло подскажите пожалуйста
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день.
при подобном показателе я бы назначила 10 000 на 1 месяц. А затем контроль.
Если вам не подходит препарат, то нужна более подробная консультация.