Недостаточность витамина Д

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в последнее время сильно выпадают волосы. Мне 40 лет. Эндокринолог прописала аквадетрим по 100капель 1раз в неделю вечером, три месяца. А я прочитала инструкцию, там таких больших доз не указано. И боюсь как бы не было передозировки. Посмотрите пожалуйста анализы
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-06-13 21:03
Добрый день.

Будет проще, ели это будет по 14 кап в день. Препарат жирорастворимый, накапливается, поэтому врач и назначила 1 раз в неделю.

Кроме аннотации существуют еще клинические рекомендации, опыт врача.