Недостаточность витамина Д
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Александр Борисович. По результатам анализа у меня недостаточность витамина Д- 23 нг/мл. Подскажите пожалуйста как лучше лечить, какой препарат принимать, подойдет ли Аквадетрим. По сколько пить, какой период, если потом войдет в норму, как поддерживать на нормальном уровне. Заранее благодарна!
2 ответа
Здравствуйте.
Показан прием аквадетрима по 14 капель в день в течение 4-х недель. Далее поддерживающая терапия- по 2- 3 капли в день постоянно. Контроль уровня витамина Д в крови через 3 месяца от начала поддерживающей терапии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Людмила 2020-07-09 17:33
Спасибо Вам за быстрый ответ. Желаю всего только самого доброго!