Недостаточность минимальная клапана стенки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное
Здравствуйте, я молодой парень переболела ковидом легкие были честь. Пульсировала сердце давление до 170 поднималась. Пошел кардиологу сказали минимальная недостаточность клапана стенки. Опасно это? Спортом Занимался был сдоровый а сейчас мучает изредка пульсация в руке по ЭКГ стала бракикордия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте после ковида возможны колебания пульса и давления, это постепенно пройдет, если по узи только минимальная недостаточность клапана, то это не страшно, принимаете ли сейчас какие то препараты?