Недомогание, вирус

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здраствуйте, по утрам плохо встаю, сухость в рту каждое утро, глаза горят, будто все опухшее, сразу бегу мочиться с жжением, также больно сидеть на попе, и постоянное ощущение дискомфорта в тазу, а после того как побегаешь чувствуешь будто занозу там.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-13 12:17
Это могут быть симптомы простатита. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполните УЗИ простаты и посетите уролога