Недомогание, слабость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ИЗ старых болезней язва дпк гастородеуденит. Целиакия. С 2000г. постоянная боль в правой ягодице и ноге и низ живота с права. С 2009г.
Здравствуйте, Доброго дня. Около четырёх лет болею повышенная утомляемость недомогание слабость шаткость иногда в голове, заторможенность(основные Жалобы.) Как будто болею но без температуры и тд. Облегчение бывает только после зевоты длительной минут 15. к 16-00 часам. (после неё чуть лучше сознание ясней, минут 15 потом все по новой) но зевота не всегда.,после сна утром получше час или два хорошо себя чувствую в целом потом весь день как затарможенный, слабый. Плохо соображаю, особенно к вечеру вообще сил нет. Параллельно где то уже три года тазобедренный сустав скованность и хруст в крупных суставах. ИЗ старых болезней язва дпк гастородеуденит. Целиакия. С 2000г. постоянная боль в правой ягодице и ноге и низ живота с права. С 2009г. Обследовал ЭКГ в норме, гормоны все в норме только пролактин немного завышен. МРТ ГОЛОВЫ В НОРМЕ ОТ 2017без явных поталогий. УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ В НОРМЕ. МРТ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА ПРОТРУЗИЯ l5 s1. Паховая грыжа под вопросом. Анализы Рентген таза начальные признаки артроза. Как и вовсех крупных суставах. УЗИ брюшной полости небольшой застой жёлчи. Биохимия в целом без отклонений. Давление 125/90 130 иногда. Пропивал: нобен. Мексидол, энерион, актовегин. Витамины И так далее пока ничего не помогает если помогало то на очень короткое время. Советуют пить антидепрессанты но с депрессией не связываю так как если она и есть то уже только от физических проблем.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-09 15:36
Здравствуйте, Иван.
Есть ли у Вас проблемы в душевной сферой: тревога, плохой сон, нестабильность настроения.?