Недомесячные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Двойной перегиб желочного пузыря. Дисбактериоз. Плавающий кожный дерматит.
Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация. Дело в том, что до следующих месячных остаётся грубо говоря целая неделя, но они начались раньше(такого не было ни когда) и честно говоря не похожи на то, как проходят они обычно. 1 день - были небольшие коричневые выделения, без каких либо симптомов., 2 день - выделения усилились и начал тянуть низ живота, подташнивало., 3 день - выделения поменяли цвет от коричневого до обычного цвета крови, так же тянет живот, но в целом самочувствие хорошее. Обычно у меня во время месячных как минимум болит живот, спина, яичники. В этот раз выделений не очень много. Сложилось такое ощущение, что это не месячные, а что-то другое, ибо такое у меня в первые. Пожалуйста подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 23:54
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ