Минстуация 2 дня

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронически простужена
Здравствуйте! 3 месяца подряд минструация идёт ровно по 2 дня, причём к концу 2 го дня просто мажутся коричневый цветом. Живот болит и тянет ещё и на 5ый день, хотя раньше такого не было. Было всё по стандарту,5 дней месячных 2 дня первых болел низ живота. Забеременеть я не могла, так как мы с м. ч предохроняемся. Что может быть? Хронически я простужена, но обычно когда это происходило у меня тянул низ живота или были выделения в обычные дни. Но всё хорошо. Тогда из-за чего месячные 2 дня? И что за коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:36
Здравствуйте. 2 дня месячных это возможный вариант нормы. Поэтому повода для волнения нет.