Недобородавки-недопрыщи

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, достаточно давно(полтора года назад) заметил на своём теле подобные прыщи. Что-то мне подсказывает, что это может быть из-за активной половой жизни(вначале появлялось именно на половом органе). Что это может быть? Стоит ли переживать? Если переживать, то куда обращаться? Что делать со спутницей(Благо она одна у меня за столь долгое время)?
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-03 11:06
Здравствуйте , Василий!

Контагиозный моллюск.

Удалите жидким азотом или механически у дерматовенеролога очно.

Обследуйтесь на ИППП, в т ч ВИЧ. !!!

Партнеру - обследоваться на ИППП и наблюдать.

При наличии элементов - Вы заразны для партнёра.

Бритье и водные процедуры - способствуют расспространению инфекции.