Подскажите пожалуйста по иппп, где и как лучше сдать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколькоможно после антиботика левофлоксацин можно будет сдать мазок на иппп?
2. и какие самые важные и главные иппп я могу сдачть в гос. Поликлинике?
3. генитальный герпес сдается только платно или я могу сдать его бесплатно?
4. и через сколько можно сдавать мазок на впч после лечения курсом аллокин-альфа?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 16:28
Здравствуйте, Елена!

Через 2 нед, но это ещё зависит от последнего подозрительного контакта!

Когда был контакт?

Аллокин альфа препарат без доказанной эффективности пустышки фуфломицины почитайте много информации в интернете!

Елена 2020-02-29 16:34
1. у меня постоянный половой партнер, сдать анализы на все прочие иппп хочу исключительно для себя, так как в том году с июля месяца, были обнаружены и микоплазма хоминис, и парвум ураплазма и впч 33 типа, от условно-патогенов я вылечилась, поэтому половой акт только в презервативе.
2. а как быть тогда при впч?
как понять я носитель или впч мне передал мой партнер? (у него ниразу не был впч обнаружен)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-06 06:52
Если нет аногенитальных бородавок и дисплазии шейки матки обследование и лечение ВПЧ не нужно.