Впч 52, аллокин альфа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Четыре месяца назад обнаружили впч 52, есть внешние проявления в виде папилом, но они не увеличиваются. Проколола Аллокин Альфа, половой партнёр пропил гроприносин. Сдала анализ, снова обнаружен впч 52. Это означает что аллокин не подействовал? В течение четырех месяцев был незащищённый половой контакт, могло ли это как-то повлиять? И может ли это как-то негативно отразиться на половом партнёре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 14:03
Здравствуйте! Полностью. Удалить вирус из организма невозможно лекарствами. Но аллокин снизил его концентрацию
Платная консультация
Виктория 2019-08-31 14:06
Спасибо! А что насчёт незащищенного полового акта? Он возможен или при нем каждый раз все лечение будет сводиться на нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 22:11
Он возможен, дело в вашем иммунитете