Недержание кала

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония, варикоз
Здравствуйте! Моей маме 83 года. У нее стали опухать ноги, т. к есть варикоз. Сейчас одна нога сильно заболела и маме трудно стало передвигаться. Вот уже 5 день она практически лежит. Но у нее появились проблемы с произвольным недержанием жидкого кала и мочи. Позывов нет, газообразование присутсвует. Подскажите, что нам делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации невролога.