Недержание кала

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: дефформирован желчный- наследственность
Здравствуйте, началось месяц назад недержание кала. Под вечер грязные трусики. Когда спит ночью - все хорошо. Как посоветуете поступить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Это называется "энкопрез" и обратиться нужно к детскому хирургу. Он назначит обследование и рекомендует план
лечения.

Всего доброго!