Недержание кала
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: дефформирован желчный- наследственность
Здравствуйте, началось месяц назад недержание кала. Под вечер грязные трусики. Когда спит ночью - все хорошо. Как посоветуете поступить?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория!
Это называется "энкопрез" и обратиться нужно к детскому хирургу. Он назначит обследование и рекомендует план
лечения.
Всего доброго!
лечения.
Всего доброго!