Неделю назад набухла грудь, 2 дня до М - тест отрицательный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Последние М были 9 июля, цикл 23 дня. С мужем не предохраняемся, хотим ребенка, пару месяцев как в процессе) 6 дней назад налилась грудь, пояжелела, соски не болят, только по бокам в груди немного чувствительно. По графику следующие М должны начаться 1-2 августа. (Обычно грудь перед М набухает за пару дней). Сегодня сделала тест - отрицательный. Может быть какая-то проблема с молочными железами? Или просто тест бракованый?
1 ответ
Здравствуйте!
Повторите тест. Возможно грудь реагирует на приближение менструации