Недавно ухудшилось зрение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Последнюю неделю заметила сухость глаз и расплывчатую картинку вдалеке. Поняла, что садится зрение. Два года назад сделала лазерную коррекцию, все было хорошо до последнего времени. Последние две недели практически каждый день болела голова, было много работы и заданий по учебе, с утра до вечера сидела в компьютере, плюс были стрессовые ситуации, поэтому нервничала. Подскажите, это временный эффект со зрением вследствие перенапряжения и стресса? Ужасно переживаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-22 14:43
Здравствуйте. Нужно проверить остроту зрения, посмотреть глазное дно, после чего делать выводы.