Нечего не чувтсвую
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я парень. Мне 18 лет. Такая проблема, я совершенно ничего не чувствую во время полового акта. Было две операции, в годик паховая грыжа и пол года назад с другой стороны паховая грыжа. Я думал после операции появится чувствительность, но нет, Помогите пожалуйста, устал уже с этой проблемой.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если при мастурбации нормальные ощущения и легко можете добиться семяизвержения, то вероятнее причина в привычной мастурбации и зависимости от порно. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html