Небольшой укус

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на утро обнаружил небольшой укус на руке, стоит ли беспокоиться? Спал с открытым балконом, а ни пауков, ни каких-либо насекомых не нашел в комнате. Надеюсь на ваш ответ, т. к. моя ипохондрия не дремлет и вызывает некоторые, пусть и не самые обоснованные, переживания.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-24 10:08
Егор! Это укус мошки или комара. Опасности для вашей жизни нет.