Небольшой рост

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у сына при его возрасте небольшой рост - 160 см. На сайте говорится, что по снимку можно определить, будет ли он ещё расти. Не подскажите, пожалуйста, будет или необходимы гармоны? Снимок прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-08 16:50
Добрый день. Зоны роста закрыты, если нужен высокий рост, лучше обратиться к эндокринологу.