Небольшой рост ХГЧ
Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, 26.07.2017 была на узи, поставили срок 3 недели 4 дня, а акушерские, исходя из того, что последние месячные были 17.06.2017 - 5/6 недель.
Также сдала 26.07 хгч, результат 5039. Потом повторила 29.07 - 9566.
Подскажите, это плохой результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 21:00
Добрый день, Марта.
Это нормальный рост ХГЧ. . Необходимо повторить УЗИ через 5 дней и еще сдать ХГЧ.