Рост ХГЧ слишком маленький
Спрашивает: Мама К
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться, нормально ли растёт ХГЧ или есть повод для беспокойства?
Последние месячные 09.01.18, цикл 30-33
Овуляция была поздняя 3-5.02.18
Тест показал две полоски 16.02
ХГЧ: 19.02-400, 21.02-597, 25.02-1516
УЗИ 24.02 - пя в матке 2,5мм, жёлтое тело в левом яичнике 16мм
Принимаю с 25.02 прогестерон 200мг дважды в день и фолиевую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 22:51
Добрый день.
Последний результат от 25.02. нормальный.