Небольшой прогиб ммп

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20.07.2019
Здравствуйте, Моему сыну год недавно исполнился, сегодня прошли УЗИ сердца. При рождении нам поставили диагноз дефект межжелудочковой перегородки 4 мм. В пол года сняли диагноз при обследовании УЗИ не нашли дефекта. И сегодня врач дефект не обнаружила перегородки межжелудочковой, но нашла прогиб по L-типу. Что это такое и что с ним делать? Подскажите пожалуйста. Также у нас внутричерепное давление начальное проходим лечение. Пропивали мы дибазол пантогам элькар. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-09 16:03
Добрый день! А овальное окно было открыто на прошлых УЗИ сердца?