Дефект межжелудочковой перегородки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 19 году стало беспокоить в области сердца, и болеть в грудном отделе позвоночника, решила сходить на экг и УЗИ сердца, сходила, экг хорошее, а вот на УЗИ сказали что дефект межжелудочковой перегородки и не исключается легочная гипертензия, посоветовали сходить к кардиохирургу, что можете мне сказать? Это все страшно и опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-02 14:19
Здравствуйте. Вам обязательно нужно показаться кардиохирург. Это серьезно, такие пороки сердца лучше оперировать.