Небольшой полип эндометрия
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в мае на узи обнаружили небольшой полип эндометрия (не в первый раз, гинеколог наблюдает с ноября). подскажите, пожалуйста, 1. до какого размера полип эндометрия считается небольшим? 2. Может ли он выйти сам при приёме ок (клайра)? 3. Можно ли с полипом беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 19:21
Здравствуйте!
  1. до 10мм
  2. есть такая вероятность
  3. беременность маловероятна