Небольшое кровотечение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были месячные, все было хорошо, прошли как обычно. Как они прошли кровь перестала идти, и в этот же день с молодым человеком был совершен половой акт, после чего пошла кровь коричневатого цвета, в чем может быть причина кровоизлияния?
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, еще не закончилась менструация и половой акт спровоцировал ее продолжение