Боль при половом акте, кровотечение

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Эмилия
Мне 20 полных лет
Был недавно половой акт и была боль как в вагине, так и в нижней части живота и лобке. Так же было кровотечение, небольшое, и до сих пор оно есть. Ещё мама как то говорила, что у меня слипание половых губ, это может быть причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 08:51
Здравствуйте! Это был ваш первый контакт?
Платная консультация
Эмилия 2020-04-18 16:06
Добрый день
Нет, это не первый.
Первый был в 18 лет.
Боль впервые появилась лет в 19 и была пару раз, кровотечение было, но сразу же прошло.
Сейчас снова это произошло и небольшое кровотечение продолжается. Что является причиной?
На сколько это серьезно и какие последствия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-18 17:27
Возможно у вас имеется воспалительный процесс