Боль, кровотечение

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Эмилия Мне 20 полных лет. Был недавно половой акт и была боль как в вагине, так и в нижней части живота и лобке. Так же было кровотечение, небольшое, и до сих пор оно есть. Ещё мама как то говорила, что у меня слипание половых губ, это может быть причиной?
Это не первый контакт. Первый был в 18 лет. Боль впервые появилась лет в 19 и была пару раз, кровотечение было, но сразу же прошло. Сейчас снова это произошло и небольшое кровотечение продолжается. Что является причиной? На сколько это серьезно и какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 22:54
Добрый день.
Сложно без осмотра и обследований сказать в чем причина.
Такое может быть при патологии шейки матки.
В первую очередь рекомендую вам сделать кольпоскопию и УЗИ органов малого таза.
Показаться гинекологу.