Небольшие Пятна на щеках

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже как полгода тревожат пятна на щеках. На одной щеке их мало, на другой их больше. Я хожу уже с ними пол года но они не пропадают, но также никакого дискомфорта не вызывают. Я не знаю, что это и из-за чего они появились. Можете пожалуйста сказать как от них избавиться или из-за чего они появились?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-09-12 11:22
Добрый день, сделайте фото в лучшем качестве и при хорошем дневном освещении.