Небилонг как правильно принимать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Кардиолог назначил мне небилонг2,5мг,1р в день под контролем ад и чсс если чсс 75-70 не пить
У меня повышенный пульс и иногда давление. После небилонга у меня снижается и пульс и давление приходит в норму и держится пару дней, а потом опять поднимается.
Вопрос: можно ли пить небилонг в неделю два, три раза? Потому что у меня так получается, когда выпью пульс 75-78, давление 110-120. В инструкции написано что пить нужно каждый день в течении двух недель. Я просто понять не могу, если у меня в норме давление и пульс мне его не пить?
Кардиолог наш в отпуске, спросить не какого.
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-02 22:21
Здравствуйте! Этот препарат требует постоянного и ежедневного приёма. Пить через день нельзя, так как это может усугубить ситуацию.