Как правильно принимать карведидол

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 38 лет, кардиолог назначил карведидол 12.5 мг раз в сутки при тахикардии, раз в месяц бывали симпато-адреналовые кризы с повышением давления до 170/100, пульс 110, пролежала в отделении неврологии, врач назначил пить параксетин 20мг три месяца, на ЭКГ нарушение реполяризации по нижней стенки, но кардиолог сказал, не беспокоится по этому поводу, эхо-кг тоже в норме. Сейчас пульс не повышается, а АД скачет от 110/60 до 130/80, знаю что карведидол нельзя резко бросать пить, что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 20:36
Здравствуйте. В такой ситуации можно сделать это одномоментно.