Небезопасный оральный сек

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здраствуйте, 2 дня назад мне сделали м нет без презерватива, симптомов вроде пока нет, (не зуда не боли не высыпаний не запаха, не дизкомфорта) но мог ли я чем то заразиться и что мне делать, заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-07 19:05
Здравствуйте. Основной путь заражения ЗППП- половой, т. е. при классическом п/контакте. Заражения при оральном контакте очень редки. В вашем случае лучший вариант- это обследование вашей п/партнерши. Если это невозможно, то при отсутствии каких-либо жалоб, рекомендую обследоваться только на сифилис(ч/з 1 и 3 месяца).
Андрей 2019-02-08 22:27
Еще раз здрасствуйте, что то начал чщятельно обследовать половой орган и увидел маленький прыщик не знаю был ли он, не боли не дизкомфорта и ничего подобного нету , что это может быть, прилагаю фото, заранее спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-09 09:30
Если нет никаких ощущений(боль, зуд), то это вероятно липоматозное образование, образуется из сальных желез, лечение не требуется. Если беспокоит болезненность, то необходимо наблюдение(в течение недели процесс должен разрешиться). В любом случае смазывать ничем не нужно. Через неделю пришлите фото.