Неактивные сперматозоиды

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня просто такой вопрос, бывший муж всеми силами отказаться от ребенка, правду он говорит или нет: может ли спермограмма определить как долго неактивны сперматозоиды, например 26 месяц тому назад? Говорит, что сдавал в том месяце.
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-18 13:36
Нет, подвижность сперматозоидов может меняться в течении нескольких дней.