Содержаться ли в смазке сперматозоиды?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть от пальца в смазке девственнице? Пожалуйста, дайте ответ, очень волнует этот вопрос. Спасибо. Извините за потраченое время. Спасибо спасибо
Добавлен: 4 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 18:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наступление менструации говорит о том, что беременность нет?
Даже если ввести палец в смазке во влагалище на 1 сантиметр, то девствннница не забеременеет?