Смазка, сперматозоиды

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от мужской смазки на пальцах, если ими маструбировать во время овуляции не проникая внутрь, может ли быть такое что смазка с поверхности влагалища попала внутрь и привести к беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Кира 2019-06-13 21:51
Объясните, пожалуйста почему эта смазка на пальце не приведет к беременности, если в ней могут быть сперматозоиды?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-14 08:34
Потому-то их недостаточно, чтобы наступила беременность.