Мужская смазка на пальцах
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Хочу задать вопрос, который, возможно, глупый, но он меня очень интересует.
Подскажите, пожалуйста, почему от мужской смазки на пальцах беременность не возможна? Если парень вошёл в половые органы девушки, а на его пальцах было незначительное количество смазки (па не было, только это).
Заранее огромное спасибо за ответ и за потраченное время!
3 ответа
Добрый вечер, в каждом конкретном случае всё индивидуально и нужно обращать внимание на все факторы!
Ксения 2022-01-10 22:12
В смазке сперматозоиды ведь не подвижны? Вне тела они не способны к оплодотворению?
Если рассказать конкретно наш случай, то мы с мч были на улице, было достаточно холодно+каждый из нас в одежде. Он просто сначала полез ко мне, а после недолго подрочил себе (смазка была в минимальном количестве, особо даже не было), а потом снова вошёл пальцами в меня пару раз, но это надо было сделать через прикосновения к одежде и только потом вошёл.
От пальца в данном случае что-то может быть? Я знаю, что для возникновения беременности во влагалище должно попасть не меньше, чем пара миллиметров сперматозоидов, разве не так?
Судя из Вашей ситуации, беременности быть не может.