Беременность от пальца в мужской смазке

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, извините пожалуйста, за глупый вопрос, но очень хочу спросить. Возможно ли забеременеть, если парень трогал свой половой член, на котором есть смазка, а потом эти же пальцы засовывал в вагину? Возможно ли забеременеть от пальца в мужской смазке? Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 22:38
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Зинаида 2021-06-18 19:39
Спасибо Вам огромное, извините
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 08:19
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)