Беременность от пальцев в смазке
Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если вести смазку на пальцах во влагалище во время овуляции, если за час до этого было семьяизвержения наружу и орган не мыли и не ходили в туалет.
Заранее благодарю!
5 ответов
Maryna 2023-09-02 14:48
Может пожалуйста объяснить почему? Ведь было семьяизвержения за час до этого и в уретре могла остаться часть спермы а с ней и сперматозоиды которые когда выделялась смазка попала на пальцы, а далее во влагалище
Maryna Здравствуйте. До месячных 8 дней, но цикл нерегулярный. Сейчас присутствует лёгкая тошнота, бывает головокружение, боли в эпигастральной делянки, вроде бы увеличилась грудь и бывают боли в нижней части живота. Раньше перед менструацией никогда не было тошноты, а в этом месяце есть, беспокоюсь. Скажите, что это может быть? И точно можно исключить беременность от пальцев в смазке которые ввели во влагалище, когда семьяизвержения было за час.
Благодарю!
Возможно так проявляется ПМС, даже если ранее так и не проявлялся.
Относительно беременности, то я уже всё вам сказал ранее.