Стероиды и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая небольшая проблема. У парня толстый и длинный половой орган. У меня очень узкое влагалище. Очень больно в начале заниматься сексом. При половом акте прям внизу живота яичники как будто больновато. Теперь при мочеиспускании в конце немного жжёт в уретре. Парень ещё принимает стероиды и говорит сперматозоиды неактивные он проверял. Месячные должны быть 25-26. Секс был 17. Так у меня вопрос почему появилось небольшое жжение и могу ли я все же забеременеть? Если парень говорил про неактивные сперматозоиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:40
Здравствуйте. Беременность маловероятна. По жжению стоит сделать мазок на флору