Неаккуратно достали зеркало

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, гинеколог при осмотре неаккуратно достала зеркало и когда доставала делала это очень не аккуратно. Что боль отдала в живот. Могла ли она повредить детородные органы? Маточные трубы и яичники? Спустя 2 дня болит левый яичник. Воспаления 100% нет, так как при приеме был получен отличный мазок, указывающий на то, что его нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 19:37
Здравствуйте!
Воспаление яичника мазок не показывает. Зеркало не может повредить детородные органы