Не знаю от кого забеременела
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите определить кто отец. 16 апреля начала последннего МЦ. пять дней идут. Цикл 28 дней +- 2 дня.
22 и 23 апреля был незащищеный ПА с бывшим.
27.04 и 01.05 незащищеный ПА с мужем с семяисвержением внутрь.
16.05 узнала о беременности. Когда и от кого произошло зачатие? Спасибо
1 ответ
Сказать на самом деле сложно, но можно предположить, что вероятность оплодотворения в средине цикла больше очевидна. То есть вероятность выше после па от 27 и 01.