Не знаю как быть помогите пожалуйста
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня обнапужили миому и врачь мне прописал пить таблетки клайра с началом месячных по одной каждый день сегодня пью 8 а месячные не заканчиваются что делать? Ещё подождать или же обратится к врачу
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.